Заведующий офтальмологическим отделением медгородка - Заслуженный врач Российской Федерации!
Накануне праздника Дня медицинского работника - заведующему офтальмологическим отделением, врачу-офтальмологу Тольяттинской городской клинической больницы №5 Александру Александрову присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
Александр Иванович работает в медгородке более 35 лет. Высококвалифицированный специалист в области офтальмологии. Он занимается хирургией высшей категории сложности, обладает широким диапазоном навыков в офтальмологии, включая сложные микрохирургические вмешательства, бесшовную хирургию катаракты с имплантацией искусственных хрусталиков, любые виды хирургического и лазерного лечения глаукомы, лазерное лечение заболеваний глаз, консервативное лечение хронических заболеваний глаз и удаление новообразований глаз.
Его руки превосходно чувствуют оперируемую ткань. Целеустремленность, пытливый ум, обширные и глубокие знания, душевность и доброта стали залогом его успеха.
Искренне поздравляем с заслуженной наградой за достойный труд!








































