В Тольятти состоялся турнир по мини-футболу среди команд национально-культурных центров и религиозных организаций

В Тольятти состоялся турнир по мини-футболу среди команд национально-культурных центров и религиозных организаций

В Тольятти состоялся турнир по мини-футболу среди команд национально-культурных центров и религиозных организаций

Мероприятие организовала администрация города, а жители, представляющие национально-культурные центры и религиозные организации, в очередной раз приняли в спортивном турнире активное участие.

- Сегодня мы разыгрываем Кубок главы городского округа Тольятти. Мероприятие проходит уже в девятый раз, и с каждым разом оно становится все масштабнее! В этом году, который объявлен Годом единства народов России, у нас рекордное количество участников — 11 команд! Все ребята объединены одной идеей — игрой в футбол, поэтому обстановка, как всегда, дружественная, - рассказала начальник отдела этноконфессиональных отношений управления взаимодействия с общественностью Ирина Щёкина.

С приветственным словом к участникам спортивного мероприятия обратился заместитель председателя Думы городского округа Тольятти Алексей Степанов.

Победителем золотой подгруппы стала команда местной общественной организации «Национально-культурная автономия таджикистанцев города Тольятти».

Победитель серебряной подгруппы - местная общественная организация «Лига азербайджанцев».

Победитель бронзовой подгруппы - Самарская региональная общественная организация «Единство славян».

Добавим, что судейство осуществлял ФК «Импульс».

В Тольятти состоялся турнир по мини-футболу среди команд национально-культурных центров и религиозных организаций

Источник: Telegram-канал "Город Тольятти"

Топ

Лента новостей