Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Сегодня на кольцевой развязке улиц Баныкина и Голосова высадили 4 500 красивых цветов, которые украсили одну из главных транспортных магистралей нашего города, вдоль лесного массива. Яркие бегонии, цинерарии и сальвии, выращенные в тепличном хозяйстве ПАО "КуйбышевАзот" посажены заботливыми руками наших коллег, для которых украшать родной город уже стало доброй традицией

Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Продолжаем украшать любимый город!

Источник: Канал в МАКС "КуйбышевАзот", репост Илья Сухих

Топ

Лента новостей