Золото Кубка мира по прыжкам на батуте завоевала воспитанница тольяттинской школы

Золото Кубка мира по прыжкам на батуте завоевала воспитанница тольяттинской школы

Золото Кубка мира по прыжкам на батуте завоевала воспитанница тольяттинской школы

В Швейцарии на этапе Кубка мира в Арозе в дисциплине «синхронные прыжки» среди женщин лучшими стали воспитанница тольяттинской школы София Аляева и Анжела Бладцева из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает администрация Тольятти.

София Аляева и Анжела Бладцева (Российская Федерация) набрали 52,54 балла. На втором месте — Хикару Мори и Саки Танака (Япония), — набравшие 50,47 балла. Третье место заняли Виолетта Бордиловская и Яна Лебедева (Республика Беларусь) с 50,14 балла.

Ъ-Волга | МАХ | ВКонтакте | Дзен

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Волга"

Топ

Лента новостей