Мы верим в вас!
27 июня во всех школах Тольятти прошли торжественные мероприятия, на которых выпускникам 2026 года вручили аттестаты о получении общего среднего образования. В выпускных приняли участие представители городской администрации, депутаты, педагогии и родители.
- Дорогие выпускники! В этот важный и торжественный день хочу пожелать вам мира в душе, яркого и светлого пути, желания творить и созидать и чтобы это желание вас никогда не покидало. Отдельно хочу сказать спасибо вашим родителям и педагогам за поддержку и заботу, благодаря которым вы пришли к этим результатам. Уверен, пройдут годы и это время вы будете вспоминать с теплотой и любовью. С праздником! - поздравил выпускников заместитель главы города по социальным вопросам Дмитрий Лоскутов.
В этом году в Тольятти 3205 выпускников 11-х классов. Самый сложный и ответственный период жизни – государственная итоговая аттестация - для них уже позади. Пришло время сделать важный и ответственный шаг – выбрать свой жизненный и профессиональный путь.
- Перед вами открываются бескрайние горизонты возможностей и достижений, которые, несомненно, будут у каждого из вас. Желаю вам, дорогие выпускники, правильно определиться с выбором дальнейшего пути. Сохраняйте любознательность, берегите школьную дружбу и никогда не забывайте родную школу. Смело идите вперед! Мы верим в вас и желаем вам всего самого наилучшего! – поздравил выпускников председатель Думы г.о. Тольятти Сергей Рузанов.

















































