С 25 по 26 июня в Минске прошел XIII Форум регионов Белоруссии и России, собравший более тысячи участников
С 25 по 26 июня в Минске прошел XIII Форум регионов Белоруссии и России, собравший более тысячи участников
В форуме принимала участие заместитель председателя Самарской Губернской Думы Екатерина Кузьмичева
Организаторами выступили Совфед РФ и Совет Республики Белоруссии. Участники посетили совместное предприятие ЗАО Белджи и Geely, обсудили региональную политику и насладились концертом в большом театре оперы и балета. Главной темой стало достижение технологического суверенитета. Следующий форум пройдет в 2028 году в Смоленске.
Ключевые подробности форума читайте на нашем сайте - https://tvtogliatti24.ru/news/v-minske-proshel-xiii-forum-regionov-belorussii-i-rossii-sobravshiy-bolee-tysyachi-uchastnikov-iz-obeih-stran/
Фото: Макс канал Екатерины Кузьмичевой
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке: