Последняя поездка: лишенный прав водитель из Сергиевского района поплатился автомобилем
В Сергиевском районе 40-летний мужчина, уже лишённый прав за грубые нарушения ПДД, снова сел за руль своей ВАЗ-21093.
При остановке полицией он отказался от медосвидетельствования. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде:
* двух лет принудительных работ;
* четырёхлетнего запрета на вождение;
* конфискации автомобиля в доход государства.
Приговор вступил в законную силу.
Видео: ГУ МВД России по Самарской области
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке: https://max.ru/tvtogliatti24








































