Последняя поездка: лишенный прав водитель из Сергиевского района поплатился автомобилем

24 июня 2026, 18:54

Последняя поездка: лишенный прав водитель из Сергиевского района поплатился автомобилем

В Сергиевском районе 40-летний мужчина, уже лишённый прав за грубые нарушения ПДД, снова сел за руль своей ВАЗ-21093.

При остановке полицией он отказался от медосвидетельствования. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде:

* двух лет принудительных работ;

* четырёхлетнего запрета на вождение;

* конфискации автомобиля в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке: https://max.ru/tvtogliatti24

Больше новостей на Tolyattinews.ru