Топливный бум на заправках неожиданно стал препятствием для рыболовов, которые используют лодки
23 июня 2026, 19:55
Топливный бум на заправках неожиданно стал препятствием для рыболовов, которые используют лодки
Дело в том, что рыболовы-лодочники для заправки используют канистры, а в связи с тем, что на многих заправках ограничили отпуск бензина, на части АЗС просто не заправляют в канистры.
В итоге бедным рыболовам, чтобы попасть на реку на лодке, приходится идти на ухищрения. В частности, ставить канистры на заднее сиденье, чтобы со стороны было ощущение, что человек заправляется в бак машины. Рыболовное сообщество очень сильно надеется, что такие уловки хотя бы недели через две уже не понадобятся. Ведь рыбачить хочется, а без бензина по реке не поплаваешь.., - пишут нам тольяттинцы.
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке: