В Самарской области вода прогрелась до +21°C
23 июня 2026, 18:10
В Самарской области вода прогрелась до +21C
Несмотря на затяжные дожди и грозы, вода в регионе 23 июня прогрелась до +21 градуса. Об этом сообщили синоптики Приволжского УГМС.
Такой высокой температуры вода достигла у берегов Сызрани. В других крупных городах области немного прохладнее: вода Саратовского водохранилища у Самары достигла чуть выше +20 градусов, а Куйбышевского водохранилища у Тольятти чуть ниже +20 градусов.
Отмечается, 20 июня стал самым теплым для купания днем. У берегов Тольятти и Сызрани вода прогрелась до +22 градусов, а у Самары +21 градуса.
Источник: ГТРК САМАРА