Продолжаем украшать любимый город!
23 июня 2026, 14:18
Продолжаем украшать любимый город!
Сегодня на кольцевой развязке улиц Баныкина и Голосова высадили 4 500 красивых цветов, которые украсили одну из главных транспортных магистралей нашего города, вдоль лесного массива. Яркие бегонии, цинерарии и сальвии, выращенные в тепличном хозяйстве ПАО "КуйбышевАзот" посажены заботливыми руками наших коллег, для которых украшать родной город уже стало доброй традицией
Источник: КуйбышевАзот