85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война.
В День памяти и скорби мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь, сражаясь против немецко-фашистских захватчиков. Мы преклоняемся перед памятью героев и свято чтим их имена и подвиги.
В эти минуты в Самарской области сохраняется ракетная опасность. Киевский режим продолжает испытывать нас на прочность, нанося удары по объектам гражданской инфраструктуры, по мирным жителям в различных регионах. Это ещё раз доказывает подлую нацистскую натуру врага. И у нас с вами нет сейчас более важной задачи, чем поддержать наших защитников на передовой. Потому что мы твёрдо знаем, что нацизму не было, нет и никогда не будет места на нашей родной земле.







































