Конфискованный автомобиль отправился на службу: кроссовер Nissan XTrail, изъятый у нетрезвого водителя, передали для нужд СВО.
В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции остановили мужчину, который управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. У водителя уже была «история» нарушений — ранее его привлекали к ответственности за отказ от медосвидетельствования.
Суд постановил конфисковать автомобиль и обратить его в доход государства. Дальше делом занялись судебные приставы из Октябрьска: в рамках исполнительного производства они изъяли кроссовер и передали его в воинскую часть — теперь машина отправится в зону СВО.
Фото: Пресс-служба ГУ ФССП России по Самарской области
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:








































