Школьник из Тольятти победил на международной олимпиаде по биологии

Школьник из Тольятти победил на международной олимпиаде по биологии

Президент России Владимир Путин поздравил школьника из Тольятти и его товарищей по команде с победой на II Открытой международной олимпиаде по биологии. По итогам состязаний Тимур Узбеков не только выиграл золотую медаль, но получил звание абсолютного победителя олимпиады.

лицей № 19 Тольятти

Читайте «КП-Самара» в МАКС

Источник: Канал в МАКС "КП Самара"

Топ

Лента новостей