Гандболистки «Лады» победили «Астраханочку» в первом матче серии за бронзу
13 мая 2026, 08:31
Гандболистки Лады победили Астраханочку в первом матче серии за бронзу
Лада начала с победы серию за бронзу чемпионата России по гандболу среди женских команд. Тольяттинский коллектив дома победил Астраханочку со счетом 25:23.
Следующие две игры серии запланированы в Астрахани на 18 и 20 мая. Четвертый и пятый матчи в случае необходимости проведут в Тольятти 26 и 28 мая соответственно.
Источник: Коммерсантъ Волга