Гандболистки «Лады» победили «Астраханочку» в первом матче серии за бронзу

13 мая 2026, 08:31

Гандболистки Лады победили Астраханочку в первом матче серии за бронзу

Лада начала с победы серию за бронзу чемпионата России по гандболу среди женских команд. Тольяттинский коллектив дома победил Астраханочку со счетом 25:23.

Следующие две игры серии запланированы в Астрахани на 18 и 20 мая. Четвертый и пятый матчи в случае необходимости проведут в Тольятти 26 и 28 мая соответственно.

Ъ-Волга | ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на Tolyattinews.ru