На оперативном совещании стало известно, что губернатор Вячеслав Федорищев подписал указ о сокращении численности госслужащих
12 мая 2026, 14:07
На оперативном совещании стало известно, что губернатор Вячеслав Федорищев подписал указ о сокращении численности госслужащих.
Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:
Источник: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24