На оперативном совещании стало известно, что губернатор Вячеслав Федорищев подписал указ о сокращении численности госслужащих

12 мая 2026, 14:07

На оперативном совещании стало известно, что губернатор Вячеслав Федорищев подписал указ о сокращении численности госслужащих.

Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:

https://max.ru/tvtogliatti24

Больше новостей на Tolyattinews.ru