Ребёнок на обочине — и страшная авария: девушка на ВАЗе сбила 9летнюю девочку

11 мая 2026, 14:06

Ребёнок на обочине и страшная авария: девушка на ВАЗе сбила 9летнюю девочку

Жуткая авария произошла в селе Новый Буян Самарской области жизнь маленькой девочки в один миг разделилась на до и после.

Всё случилось в 18:20 на улице Кооперативной. 21летняя девушка за рулём автомобиля ВАЗ двигалась со стороны улицы Советской в сторону улицы Горной. Около дома 155 водитель нарушила правила дорожного движения и сбила 9летнюю девочку. В тот момент ребёнок спокойно шёл по обочине навстречу машине ничто не предвещало беды.

Удар оказался настолько сильным, что пострадавшую сразу госпитализировали. Сейчас за её жизнь и здоровье борются врачи.

Подробности происшествия уточняются. На месте работали сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства случившегося.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Больше новостей на Tolyattinews.ru