Мы будем помнить…. В школе 31 открыли аллею памяти выпускников, погибших в зоне проведения специальной военной операции
8 мая 2026, 13:23
Мы будем помнить
В школе 31 открыли аллею памяти выпускников, погибших в зоне проведения специальной военной операции.
Вместе с родными героев учащиеся школы высадили гортензии в память о тех, чьи имена навсегда останутся в сердцах близких, друзей и всей школы. Мероприятие поддержал депутат Тольяттинской городской думы Арсен Джалилов, в посадке гортензий на территории подшефной школы участвовали и представители АВТОВАЗа.
- Это не просто аллея. Это живая память, знак нашей благодарности и уважения к ребятам, которые навсегда останутся частью школьной семьи, - считает председатель профсоюзного комитета службы директора по производственной логистике АО АВТОВАЗ Елена Рожкова.
Источник: Администрация Тольятти