В Туле завершилось первенство России по рукопашному бою

30 марта 2026, 10:26

В Туле завершилось первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов из 60 регионов.

Результаты выступления тольяттинцев:

Руслана Саламова заняла первое место и получила специальный приз За волю к победе;

Екатерина Сергеева второе место;

Софья Ежова третье. Спортсменка стала самой юной участницей в своей категории и выполнила норматив кандидата в мастера спорта (КМС).

Победители и призеры завоевали право выступить на международном турнире в Кыргызстане.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Источник: СПОРТ ТОЛЬЯТТИ

Больше новостей на Tolyattinews.ru