Мария Дорошенко - серебряный призер чемпионата России по боевому самбо!

29 марта 2026, 09:07

Мария Дорошенко - серебряный призер чемпионата России по боевому самбо!

На чемпионате, который проходит в городе Серпухов, тольяттинская спортсменка Мария Дорошенко заняла второе место им получила право выступить на Кубке мира, который будет проходить в апреле 2026 в Ереване.

Источник: СПОРТ ТОЛЬЯТТИ

Больше новостей на Tolyattinews.ru