Мария Дорошенко - серебряный призер чемпионата России по боевому самбо!
29 марта 2026, 09:07
Мария Дорошенко - серебряный призер чемпионата России по боевому самбо!
На чемпионате, который проходит в городе Серпухов, тольяттинская спортсменка Мария Дорошенко заняла второе место им получила право выступить на Кубке мира, который будет проходить в апреле 2026 в Ереване.
Источник: СПОРТ ТОЛЬЯТТИ
Источник: Telegram-канал "Город Тольятти"