В Тольятти возбудили дело о халатности после нападения на ученика

27 марта 2026, 09:36

В Тольятти возбудили дело о халатности после нападения на ученика

Силовики расследуют инцидент с нападением на ученика школы в Тольятти. Возбуждено уголовное дело о халатности (ст. 293 УК РФ). Об этом сообщает СУ СКР по Самарской области.

Ранее СМИ написали, что в столовой школы произошел конфликт между учащимися, и один из них напал на другого. Пострадавшего госпитализировали.

Авторы публикаций утверждают, что ранее от действий нападавшего пострадали другие учащиеся. Силовики устанавливают обстоятельства и причины инцидента. Также следствие даст правовую оценку действиям должностных лиц школы.

Ъ-Волга МАХ | ПОДПИСАТЬСЯ

Ъ-Волга ВКонтакте

Ъ-Волга Дзен

Больше новостей на Tolyattinews.ru