Тольяттинцы — победители Кубка Феникса!

26 марта 2026, 09:21

Тольяттинцы победители Кубка Феникса!

Отличные новости для всего баскетбольного Тольятти! Вчера, 25 марта, в нашем родном СК Акробат завершился суперфинал открытого межрегионального турнира по баскетболу Кубок Феникса (сезон 2025-2026 гг.) среди юношей 2014 года рождения.

Золотые медали турнира завоевала наша команда СШ 2 Ювента-1! В упорной борьбе с сильнейшими командами из Мытищ, Старого Оскола, Ижевска, Санкт-Петербурга, Москвы, Перми и Вологды, наши парни доказали, что они лучшие!

Кроме чемпионского кубка, тольяттинцы собрали потрясающий урожай индивидуальных наград по итогам суперфинала:

MVP (Самый ценный игрок) Владимир Барауля,

Лучший разыгрывающий Максим Иванин,

Лучший игрок команды Павел Балдуев,

Лучший тренер Андрей Покас.

Поздравляем!

Мы в МАХ

Больше новостей на Tolyattinews.ru