Тольяттинцы — победители Кубка Феникса!
26 марта 2026, 09:21
Тольяттинцы победители Кубка Феникса!
Отличные новости для всего баскетбольного Тольятти! Вчера, 25 марта, в нашем родном СК Акробат завершился суперфинал открытого межрегионального турнира по баскетболу Кубок Феникса (сезон 2025-2026 гг.) среди юношей 2014 года рождения.
Золотые медали турнира завоевала наша команда СШ 2 Ювента-1! В упорной борьбе с сильнейшими командами из Мытищ, Старого Оскола, Ижевска, Санкт-Петербурга, Москвы, Перми и Вологды, наши парни доказали, что они лучшие!
Кроме чемпионского кубка, тольяттинцы собрали потрясающий урожай индивидуальных наград по итогам суперфинала:
MVP (Самый ценный игрок) Владимир Барауля,
Лучший разыгрывающий Максим Иванин,
Лучший игрок команды Павел Балдуев,
Лучший тренер Андрей Покас.
Поздравляем!
Источник: Telegram-канал "Город Тольятти"