Чтобы помнили.... Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошел в Саду защитников Отечества, который расположен вдоль улицы Родины

22 июня 2026, 18:22

Чтобы помнили...

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошел в Саду защитников Отечества, который расположен вдоль улицы Родины.

В митинге приняли участие заместитель председателя Тольяттинской городской Думы Алексей Степанов, родственники участников СВО, погибших при выполнении воинского долга, а также неравнодушные тольяттинцы.

Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:

https://max.ru/tvtogliatti24

Больше новостей на Tolyattinews.ru