В этот день мы вспоминаем о подвиге нашего народа, который на полях сражений и в тылу добыл Победу для всего мира.
Митинг, посвященный Дню скорби и памяти, прошел и в саду защитников Отечества вдоль улицы Родины. В нем приняли участие заместитель председателя Думы г. о. Тольятти Алексей Степанов, родственники участников СВО, погибших при выполнении воинского долга, а также неравнодушные тольяттинцы.
Мероприятие началось с минуты молчания. Именно в это время тишину нарушил вой сирен.
Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24











































