Константин Марадишвили покинул ФК «Акрон»
Полузащитник Константин Марадишвили покидает ФК «Акрон» после истечения срока трудового договора. Об этом сообщает пресс-служба тольяттинского футбольного клуба. В минувшем сезоне игрок принял участие в 19 матчах во всех турнирах.
В «Акроне» отметили, что благодарят футболиста за профессиональную работу и желают успехов в дальнейшей карьере.








































