Посмотрите, какая красота!

14 мая 2026, 16:33

Посмотрите, какая красота!

Наш цветочный отдел старается, украшая общественные пространства города яркими петуньями, бархатцами, сальвиями, цинниями и другими однолетниками

Сотрудники МБУ Зеленстрой работают на благо любимого города, чтобы тольяттинцы могли комфортно отдыхать в парках и скверах нашего города.

К сожалению, цветочные клумбы притягивают не только пчел и шмелей, но и вандалов. Уже были зафиксированы случаи, когда по клумбам проезжали на самокатах и велосипедах. Также некоторые тольяттинцы зачем-то пытаются выкапывать только что высаженные цветы Акты составлены и направлены в департамент городского хозяйства.

Призываем жителей города бережнее относиться к нашему общему городскому имуществу и уважать труд людей, которые стараются сделать любимый Тольятти комфортным и цветущим!

#Благоустройство #городскиецветы #ЦветущийТольятти #СтопВандализм

Больше новостей на Tolyattinews.ru