«Ласточки» напрямую свяжут Тольятти, Самару и Сызрань с 29 марта

27 марта 2026, 16:20

Ласточки напрямую свяжут Тольятти, Самару и Сызрань с 29 марта

Прямые электропоезда начнут курсировать между тремя крупными городами Самарской области с 29 марта. Об этом сообщили на пресс-конференции 26 марта представители Куйбышевской железной дороги и Самарской пригородной пассажирской компании.

На линии будут работать составы Ласточка. На старте проекта электрички станут ходить только по выходным дням три рейса в каждую сторону по субботам и воскресеньям. С 1 мая частота движения увеличится: в выходные дни пассажиры смогут воспользоваться четырьмя парами поездов ежедневно.

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на Tolyattinews.ru